元器件型号:4190
当前类别共4190件相关商品

制造商(英文)

引脚数Pins

封装外壳

制造商封装

系列

数据速率

波长

应用

电压 - 供电

连接器类型

安装类型

数量

清除筛选 应用筛选 筛选结果: 4190

AFBR-5972EZ

型号: AFBR-5972EZ

品牌: Broadcom Limited

封装: -

描述:TXRX FAST ETHERNET POF

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:434.4480
50:416.3460
100:387.3828

AFBR-5972BZ

型号: AFBR-5972BZ

品牌: Broadcom Limited

封装: -

描述:TXRX FAST ETHERNET POF

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:434.4480
50:416.3460
100:387.3828

FTLF8519P3BNL

型号: FTLF8519P3BNL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:399.8040
50:383.1455
100:356.4919

FTLF8519P3BTL

型号: FTLF8519P3BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:459.8160
50:440.6570
100:410.0026

FTLX8574D3BCV

型号: FTLX8574D3BCV

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT 1G/10G 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:573.1080
50:549.2285
100:511.0213

FTLF8528P3BNV

型号: FTLF8528P3BNV

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:662.7000
50:635.0875
100:590.9075

FTLF8519F2GNL

型号: FTLF8519F2GNL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:570.9600
50:547.1700
100:509.1060

FTLF1323P1BTR

型号: FTLF1323P1BTR

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:591.0480
50:566.4210
100:527.0178

FTLF8524E2GNV

型号: FTLF8524E2GNV

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:746.8320
50:715.7140
100:665.9252

FTLX8574D3BNL

型号: FTLX8574D3BNL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:591.0480
50:566.4210
100:527.0178

FTLF1318P3BTL

型号: FTLF1318P3BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:626.8320
50:600.7140
100:558.9252

AFBR-FS13B25

型号: AFBR-FS13B25

品牌: Broadcom Limited

封装: -

描述:TRANSCEIVER 1,25GBPS 25MM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:628.6800
50:602.4850
100:560.5730

FTLX8574D3BTL

型号: FTLX8574D3BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:680.5440
50:652.1880
100:606.8184

FCLF8522P2BTL

型号: FCLF8522P2BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:COPPER SFP TXRX 1.25GB/S

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:780.7440
50:748.2130
100:696.1634

FCLF8521P2BTL

型号: FCLF8521P2BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:754.2120
50:722.7865
100:672.5057

FCLF8520P2BTL

型号: FCLF8520P2BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:780.7440
50:748.2130
100:696.1634

FTLF1217P2BTL

型号: FTLF1217P2BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:200Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:680.5440
50:652.1880
100:606.8184

FTLF1323P1BTL

型号: FTLF1323P1BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:200Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:729.8160
50:699.4070
100:650.7526

FTLF8529P4BCV

型号: FTLF8529P4BCV

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX 850NM VCSEL SFP

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:200Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:14.025Gbps 波长:850nm 应用:光纤通道链路 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:散装

批次:

SPQ:1

10:780.7440
50:748.2130
100:696.1634

FTLF1321P1BTL

型号: FTLF1321P1BTL

品牌: Coherent

封装: -

描述:TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM

参数:零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:125MBd 波长:650nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:通用链路 安装类型:表面贴装型 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:通用 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.3Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:8.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.125Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:4.25Gbps 波长:850nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:通孔 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbps 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:1310nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:- 波长:- 应用:- 电压 - 供电:- 连接器类型:- 安装类型:- 数量:1 零件状态:在售 数据速率:10.5Gbs 波长:850nm 应用:以太网,光纤通道 电压 - 供电:3.14V ~ 3.46V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1.25Gbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:1000Mbps 波长:- 应用:以太网 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:RJ45 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:200Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:155Mbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3.1V ~ 3.5V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1 零件状态:在售 数据速率:14.025Gbps 波长:850nm 应用:光纤通道链路 电压 - 供电:3.3V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP+ 数量:1 零件状态:在售 数据速率:2.67Gbps 波长:1310nm 应用:以太网 电压 - 供电:3V ~ 3.6V 连接器类型:LC 双工 安装类型:可插入式,SFP 数量:1

库存: 咨询

货期:

包装:托盘

批次:

SPQ:1

10:813.2760
50:779.3895
100:725.1711
  共有4190个记录    每页显示20条,本页1-20条    1/210页   1  2  3  4  5   下一页  

在线客服

LiFeng:2355289363

Hailee:2355289368

微信咨询
扫描即可免费关注公众号

服务热线

0755-28435922